Республиканский фестиваль юных талантов

«Новогодняя сказка Балдаурена»

 

Республиканский учебно-оздаровительный центр «Балдаурен» г.Капшагай начинает свою зимнею сказку 16 смены 2021 года под названием «Республиканский фестиваль юных талантов «Новогодняя сказка Балдаурена»». Провести увлекательные дни в заснеженном сказочном  остраве детской          мечты в окружении сверстников. Каждый день в нашем центре будут работать интересные кружки, спортивно-оздоровительные маршруты и проводиться мастер-классы. Дети будут играть в подвижные игры, принимать участие в концертах, творческих мероприятиях и спортивных соревнованиях. Кроме того, в смене запланированы мероприятия приурочены к празднованию 30-летия Независимости РК. Это тематические концертные программы, творческие вечера, экскурсии и др.

В нашем центре дети обязательно заведут новых приятелей, а наши постоянные жители (сотрудники центра) встретят старых друзей. В Новогоднюю ночь ребят ожидает волшебная сказка, праздничное угощение, игры и конкурсы у новогодней елки, зажигательная дискотека и конечно же Дед Мороз со Снегурочкой.

Как всегда всю смену в нашем центре детей ждет множество приятных новогодних сюрпризов от «Балдәурен», новогодний представление под названием «Новый год-начало счастливых дней».

Итак, добро пожаловать в РУОЦ «Балдәурен» г.Капшагай на самую лучшую и веселую ёлку в мире!


Наши партнеры

banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner
banner